5KP36A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 86.1A
    Рабочее напряжение, В 36V