5KP33A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 93.8A
    Рабочее напряжение, В 33V