5KP22A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 35.5В ограничение P600
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
Напряжение пробоя, В 24.4V
Напряжение фиксации, В 35.5V
Нормоупаковка 800 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 141A
Рабочее напряжение, В 22V