5KP110A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 110В включение 177В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 122V
    Напряжение фиксации, В 177V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 28.2A
    Рабочее напряжение, В 110V