5KP10A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение P600
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 17V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 294A
    Рабочее напряжение, В 10V