5KP100A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение P600
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
Напряжение пробоя, В 111V
Напряжение фиксации, В 162V
Нормоупаковка 800 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 30.9A
Рабочее напряжение, В 100V