5.0SMDJ30A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMD
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 5000W (5kW)
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 48.4V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 103A
    Рабочее напряжение, В 30V