30KPA58CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 92.4В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 30000W (30kW)
    Напряжение пробоя, В 64.8V
    Напряжение фиксации, В 92.4V
    Нормоупаковка 800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 327.9A
    Рабочее напряжение, В 58V