30KPA36A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 61.8В ограничение аксиальный
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 30000W (30kW)
Напряжение пробоя, В 40.2V
Напряжение фиксации, В 61.8V
Нормоупаковка 800 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 490.3A
Рабочее напряжение, В 36V