1SMA40CAT3G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 64.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 64.5V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Рабочее напряжение, В 40V