1.5SMC82A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70.1В включение 113В ограничение SMD
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 77.9V
    Напряжение фиксации, В 113V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 13.5A
    Рабочее напряжение, В 70.1V