1.5SMC68CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.34 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 92V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 16.5A
    Рабочее напряжение, В 58.1V