1.5SMC540A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 459В включение 740В ограничение DO214AB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 513V
    Напряжение фиксации, В 740V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.03A
    Рабочее напряжение, В 459V