1.5SMC440CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 602В ограничение SMD
  • Характеристики
    Вес брутто 0.55 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 418V
    Напряжение фиксации, В 602V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.5A
    Рабочее напряжение, В 376V