1.5SMC400CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение SMD
  • Характеристики
    Вес брутто 0.31 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 548V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.8A
    Рабочее напряжение, В 342V