1.5SMC39AT3G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 53.9В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.27 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 37.1V
    Напряжение фиксации, В 53.9V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Рабочее напряжение, В 33.3V