1.5SMC39A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 53.9В ограничение SMD
  • Характеристики
    Вес брутто 0.43 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 37.1V
    Напряжение фиксации, В 53.9V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28.2A
    Рабочее напряжение, В 33.3V