1.5SMC36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение, двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.45 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 34.2V
    Напряжение фиксации, В 49.9V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 30.5A
    Рабочее напряжение, В 30.8V