1.5SMC33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 45.7В ограничение SMD
  • Характеристики
    Вес брутто 0.41 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 45.7V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 33.3A
    Рабочее напряжение, В 28.2V