1.5SMC33A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение DO214AB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 45.7V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 32.8A
    Рабочее напряжение, В 28.2V