1.5SMC250CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 214В включение 344В ограничение SMD
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 237V
    Напряжение фиксации, В 344V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 4.4A
    Рабочее напряжение, В 214V