1.5SMC200A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение DO214AB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 274V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.5A
    Рабочее напряжение, В 171V