1.5SMC15A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 21.2В ограничение SMD
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 21.2V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 71.7A
    Рабочее напряжение, В 12.8V