1.5SMC12CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10.2В включение DO214AB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 16.7V
    Нормоупаковка 850 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 89.8A
    Рабочее напряжение, В 10.2V