1.5SMC100A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение SMD
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 137V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 11.1A
    Рабочее напряжение, В 85.5V