1.5KE91CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 77.8В включение 125В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 86.5V
    Напряжение фиксации, В 125V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 12.2A
    Рабочее напряжение, В 77.8V