1.5KE8.2CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7.02В включение 12.1В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 7.79V
    Напряжение фиксации, В 12.1V
    Нормоупаковка 1200 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 125.6A
    Рабочее напряжение, В 7.02V