1.5KE7V5CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 14.5В ограничение DO201
  • Характеристики
    Вес брутто 1.12 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 7.13V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 690A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.4V