1.5KE7.5CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 11.3В ограничение аксиальный
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 7.13V
Напряжение фиксации, В 11.3V
Нормоупаковка 1200 шт
Пиковый ток перегрузки, А 134.5A
Рабочее напряжение, В 6.4V