1.5KE7.5CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 11.3В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 7.13V
    Напряжение фиксации, В 11.3V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 133A
    Рабочее напряжение, В 6.4V