1.5KE6V8CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=6,8В двунаправленный
Ограничитель напряжения 1.5KE6V8CA
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 6,8 В
Тип: Двунаправленный
Модель: 1.5KE6V8CA
Описание:
Ограничитель напряжения 1.5KE6V8CA эффективно защищает вашу электронику от перенапряжений. С мощностью 1500 Вт и напряжением 6,8 В он обеспечивает надежную защиту в обоих направлениях. Идеально подходит для использования в различных устройствах!
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 6.45V
Напряжение фиксации, В 13.4V
Нормоупаковка 600 шт
Пиковый ток перегрузки, А 746A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 5.8V