1.5KE6V8A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=6,8В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения 1.5KE6V8A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 6,8 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 13.4V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 746A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 5.8V