1.5KE68CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Вес брутто 1.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 92V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16.3A
    Рабочее напряжение, В 58.1V