1.5KE62A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 53В включение 85В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 58.9V
    Напряжение фиксации, В 85V
    Нормоупаковка 1400 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 17.6A
    Рабочее напряжение, В 53V