1.5KE6.8CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение аксиальный
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 10.5V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 144.8A
    Рабочее напряжение, В 5.8V