1.5KE6.8CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 10.5V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 143A
    Рабочее напряжение, В 5.8V