1.5KE56CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 47.8В включение 77В ограничение аксиальный
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 53.2V
Напряжение фиксации, В 77V
Нормоупаковка 1200 шт
Пиковый ток перегрузки, А 19.7A
Рабочее напряжение, В 47.8V