1.5KE56CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 47.8В включение 77В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 53.2V
    Напряжение фиксации, В 77V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 19.5A
    Рабочее напряжение, В 47.8V