1.5KE56ARL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 47.8В включение 100В ограничение DO201
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 53.2V
    Напряжение фиксации, В 100V
    Нормоупаковка 1900 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 100A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 47.8V