1.5KE51CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43.6В включение 70.1В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 48.5V
    Напряжение фиксации, В 70.1V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 21.7A
    Рабочее напряжение, В 43.6V