1.5KE51CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43.6В включение 70.1В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 48.5V
    Напряжение фиксации, В 70.1V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 21.4A
    Рабочее напряжение, В 43.6V