1.5KE47CARL, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=47В двунаправленный
  • Описание 1.5KE47CARL Transil™ TVS Axial Bidirectional 1500W, STMicroelectronics Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение47 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации40.2 вМинимальное пробивное напряжение44.7 вМаксимальное напряжение фиксации64.8 вМаксимальный импульсный ток23.5 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE47CARL
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 47 В
    Тип: Двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения 1.5KE47CARL предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжения. С его помощью можно обеспечить безопасную работу техники при напряжении до 47 В. Данный ограничитель является двунаправленным, что позволяет защитить оборудование как от избыточного, так и от недостаточного напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.7V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 1900 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 119A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40.2V