1.5KE47CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40.2В включение 64.8В ограничение аксиальный
Характеристики
Вес брутто 1.44 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 44.7V
Напряжение фиксации, В 64.8V
Нормоупаковка 1200 шт
Пиковый ток перегрузки, А 23.2A
Рабочее напряжение, В 40.2V