1.5KE47CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40.2В включение 64.8В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 44.7V
    Напряжение фиксации, В 64.8V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23.1A
    Рабочее напряжение, В 40.2V