1.5KE43CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36.8В включение 59.3В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 40.9V
    Напряжение фиксации, В 59.3V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 25.6A
    Рабочее напряжение, В 36.8V