1.5KE43CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36.8В включение 59.3В ограничение 1.5KE
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 40.9V
    Напряжение фиксации, В 59.3V
    Нормоупаковка 1400 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 25.3A
    Рабочее напряжение, В 36.8V