1.5KE400CARL, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 706В ограничение DO201
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 706V
    Нормоупаковка 1900 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 14A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 342V