1.5KE400ARL, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=400В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения 1.5KE400ARL
    Мощность: 1500 Вт
    U: 400 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 706V
    Нормоупаковка 1900 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 14A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 342V