1.5KE350A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=350В однонаправленный
  • Описание 1.5KE350A Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 350 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение350 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации300 вМинимальное пробивное напряжение332 вМаксимальное напряжение фиксации482 вМаксимальный импульсный ток3.2 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.2
    Ограничитель напряжения 1.5KE350A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 350 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 1.13 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 332V
    Напряжение фиксации, В 618V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 299V