1.5KE33ARL, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В однонаправленный
Ограничитель напряжения 1.5KE33ARL
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 33 В
Тип: однонаправленный
Описание товара:
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 31.4V
Напряжение фиксации, В 59V
Нормоупаковка 1900 шт
Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 28.2V